Лифтинг подкожными нитями

Лифтинг подкожными нитями, нитевой лифтинг, МЕЗОНИТИ

Лифтинг Мезонитями от МедЦентра «Лиана»! Выбирая для себя привлекательные программы совершенства, обращайте внимание на новинки в области косметологии.

Косметология сегодня – это калейдоскоп процедур для красоты и здоровья. Какие методы можно порекомендовать для борьбы с возрастом?

Методов много, но решать насущную проблему гравитационного птоза (опущение контура лица), которая беспокоит многих, сегодня можно с помощью нитевого лифтинга. Это отличная альтернатива хирургическому вмешательству.

В чем особенность нитевого лифтинга?

В том, что под кожу, в мышцы, без разрезов вводятся специальные нити. Они имеют насечки, которые помогают им закрепиться и не позволяют опуститься обратно. С помощью этой процедуры можно поднять брови и среднюю часть лица, выровнять овал, убрать второй подбородок. Устраняются «брыли», носощечная и носогубная складки.

Из чего сделаны эти нити?

Нити бывают двух видов: рассасывающиеся и не рассасывающиеся. Те, что сделаны из полимолочной кислоты, полностью рассасываются — например мезонити для лица Lead Fine Lift. Такие нити рекомендуются молодым пациентам. Не рассасываются нити из полипропилена — это шовный материал, который в хирургии используется уже более 50 лет.

Как долго длится реабилитационный период после процедуры?

Отек обычно сохраняется в течение недели. Но существует ряд ограничений: не рекомендуется спать на спине, делать резких движений, открывать широко рот. Все ограничения действуют только в течение двух недель.

Когда будут заметны результаты?

Если отек не выражен, результат проявится сразу. Пациент после процедуры видит, что у него выровнялся овал или появились скулы. Хотя вообще-то оценка результатов производится через две недели. От некоторых нитей, например, «пружин», которые поднимают «складку скорби», эффект виден через месяц.

Сколько он будет длиться?

Это зависит от того, какие нити ставятся и от тяжести ткани, но в целом — от трех до семи лет.

Какие процедуры существуют помимо нитевого лифтинга?

Можно выделить фракционный радиоволновой термолиз — это один из самых эффективных способов подтяжки кожи. С возрастом в коже накапливается большое количество «старого» коллагена. Процедура фракционного волнового термолиза помогает разбить старые связи и начать выработку «нового» коллагена. Причем радиоволны при процедуре подаются фракционно, избирательно, проникают в глубокие слои дермы, где под воздействием высоких температур происходит коагуляция ткани, реабилитация которой идет из неповрежденных участков. В результате кожа становится моложе.

В чем отличие фракционных волн от фракционного лазера?

Свет по-разному влияет на разные типы кожи. А радиоволне не важно, какой фототип у кожи. При радиоволновом термолизе также можно выставлять глубину волны. Лазерная энергия при фракционном лазерном омоложении подается конусом вниз, то есть повреждает большую часть поверхности кожи и маленькую — внутри дермы, а хороший результат достигается, если повреждается немного эпидермиса и конусом энергия уходит в глубокие слои дермы — именно так воздействует радиоволна. Светом обрабатываются лишь определенные участки кожи, а радиоволна может воздействовать даже на верхнее веко. И самое главное — фракционный радиоволновой термолиз может использоваться круглогодично!

Записаться на прием
Ваша заявка отправлена